ПОИСК ПО САЙТУ:
СОМНИТЕЛЬНЫЙ КАЛ У ГРУДНИЧКА
Лидия Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
09.09.2010 16:02
Добрый день! Ребенку 5 мес., 2-3 недели назад начала давать немного фруктов: мякоть сливы, банан, мякоть груши, у ребенка вместе со стулом выходят коричнево-черные частички и очень хрупкие, прям крошатся если их взять(около 5 дней назад началось). Что это может быть? Непереваренные фрукты или что-то другое?
Рост ребенка- 65 см, вес - 7800кг, родился 51см-3300кг.
Рост ребенка- 65 см, вес - 7800кг, родился 51см-3300кг.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

