ПОИСК ПО САЙТУ:
МАНТУ ПОСЛЕ ОРВИ
Ксения Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
16.09.2010 00:38
Здравствуйте! Нас приглашают на Манту, но у ребёнка было ОРВи. На момент проведения Манту будет 14 день от первых признаков ОРВи (температура была 37,2 на 2-5 день, насморк, красное горло, кашель). На восьмой день ОРВи остался только кашель редкий и небольшой отёк в носу. Есть склонность к аллергической реакции. Можно делать Манту так рано или ещё неделю ждать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

