СТУЛ РЕБЕНКА

№328763 стул ребенка
Настя Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. дочери 6,5 месяцев. после ввода прикорма (варю геркулесовую кашку и овощи) изменился стул: он каждый день 2-3 раза, но не жиденький, как обычно, а как у взрослого человека одной какашечкой. что это можеть и с чем связано?
Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это норма для ребенка на прикорме.