СТУЛ РЕБЕНКА

№615838 Стул ребенка
Анна Жен., 25 лет. Мариуполь
Здравствуйте! Моему сыну 40 дней. Несколько дней назад его стул стал водянистым. можно сказать, что это желтая водичка с не очень приятным запахом. Ребенок на грудном вскармливании.
2 недели назад мы лежали в детском отделении с диагнозом ОРВИ, нам кололи антибиотики. После этого врач назначила Бифидумбактерин. Я ему давала его 5 дней, после чего заметила этот стул, давать перестала, но испорожнения все равно пока такие.
Еще в больнице у него болел животик часто и медсестра сказала, что я его перекармливаю, т.к кормлю по требованию. С того времени я стала кормить по часам (через 3 часа). Сразу стул стал зеленым и плотным, а через несколько дней снова стал жидким с кашицей, а потом и совсем как вода.
Сейчас он есть по часам. Но часто бывает, что под грудью засыпает, поев не очень много. Последние два дня стал болеть животик.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенок на ГВ пересть не может никогда, так сто кормите по требованию. Четко соблюдайте режим и диету кормящей мамы. Никакие препараты не нужны, описанные Вами жалобы ребенка есть нормальный процесс адаптации к внеутробной жизни. Про колики подробно здесь.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ состояния вашего живота и СТУЛА ВАШЕГО РЕБЕНКА ДЛЯ НАЧАЛА НАДО отрегулировать вашу диету жмите сюда здесь диета маме.

сколька раз в сутки стул у ребёнка?