СТУЛ РЕБЕНКА В 5 МЕС

№388881 стул ребенка в 5 мес
Ольга Жен., 25 лет. РФ Березовский
Здравствуйте! Моей доченьке 19 01 будет 5 мес.
с 30 декабря она стала какать со слизью, кал желтого цвета, с крупинками и слизью, какает 1 - 2 раза в день. Ее вроде ничего не беспокоит, она такая же активная, и аппетит хорощий. Дня 3 она какала то со слизью, то без, а сейчас постоянно со слизью.
Родилась 4300 57см. В 4 мес весила 9100 и 70 см.
У доченьки в 3 мес вылезли 2 нижних зубика, сейчас немного опухшие десна снизу где растут клыки. Может это на зубки, или дисбактериоз, а может стафилакокк? Раскажите пожалуйста от чего это может быть, и как можно избавиться от этого.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это допустимый стул для ребенка - ничего давать не надо. только почаще к груди прикладывать подольше держать.