СТУЛ РЕБЕНКА

№513225 стул ребенка
Яна Жен., 21 лет. Украина Славянск
Здравствуйте, моему малышу 13 дней он на грудном вскармливанеи. С восьмого дня стул малыша был зеленого цвета со сльзью. ребенок очень беспокойный частое вздутие и килики. Эспумизан не помогает. Три дня назад начала давать смекту по 3раза в день. Стул стал желтым, но с зелеными
прожилками. Сегодня поставила газоотводную трубку, полилась пенистая вода желтого цвета с зелеными прожилками. Скажите, как определить что и нормально ли это?Нужно ли принимать каие-то препараты?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смекту вы стали двать зря- такой стул - это переизбыток переднего молкоа - может часто грудь меняете? расскажите - как кормите грудью, даете ли воду, лекарства кроме смекты?