ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК У МАМЫ

№328926 золотистый стафилокок у мамы
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня при сдаче анализа на дисбактериоз обнаружили золотистый стафилокок .Проявлялся экземой и во время беременности. Сейчас киндеру 1,4 никаких проявлений у него нет: фурункулов, пневмонии, аллергии, зеленого стула,поноса и т.п.Скажите, пож-та, есть ли вероятность что эта бяка передалась сыну в родах или беременности и надо ли ему сдать анализы???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
расстрою вас - все ваши проблемы от другой инфекции - стафилококк - это обычный нормальный обитатель кажи. и есть он у всех. и у вас и у ребенка и вареда не наносит. экзема это Не стафиллокок - это аллергия.