ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЁМ РЕСПИБРОМА
Светлана Жен., 33 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
08.10.2010 23:18
Здравствуйте! Наш участковій педиатр посоветовала принимать Респибром, в качестве иммуностимулятора. Моя дочь, очень часто болеет: один раз в месяц - это минимум. За пол-года был 4 раза ларингит. Дочери 2,3 года. А в инструкции преперата указан возраст с 6 лет. Как быть? Можно ли нам в нашем возрасте принимать Респибром?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

