СУХАЯ КОЖА

№339740 сухая кожа
Irina Жен., 28 лет. Kiev
Добрый день. Малышу 3 месяца, уже с полмесяца на коленочках сухая шершавая кожа. Сыпи нет, его это не беспокоит. Что это может быть и как бороться? Я после купания смазивая молочком Джонсон для сухой кожи, на время помогает, но к следующему купаню снова шершавые. Купаю каждый день, два раза в неделю с пенкой, а так в простой воде
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
просто ежедневно обрабатывайте кожу на ночь гипоаллергенным молочком - у джонсона есть олива зеленая бутылочка - неплохое.