СУХАЯ КОЖА

№546625 сухая кожа
Наталия Жен., 23 лет. донецк
Добрый вечер! Подскажите пожалуйта, ребенку 2,5 года, кожа очень сухая. Ножки и попа красноватые, как обветренные, а ручки ссади как гусиная кожа. (как прищики цвета кожи). Подскажите пожалуйста, что делать, как решить проблему?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Проверьте влажнсть и температуру в квартире, пользуйтесь детскими увлажняющими кремами.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обычно помогает увлажняющая пенка для ванн при купании и гипоаллергенное молочко для тела утром после сна и вечером после ванны. а также увлажнитель дома.