САЖАТЬ НА ПОПУ

№339864 сажать на попу
Ирина Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте,Алена.Дочке 3 мес.Когда можно будет ее сажать на попу?Когда она будет контролировать движения руками?И когда будет смеяться в голос?И еще,вы говорите,что пюрешки нельзя давать до 7 мес.,а почему в магазинах продают пюре с 4 мес.Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с полугода и ни минутой ранее. в маназине вам за деньги и не такое напишут - лишь бы брали. по развитию читайте тут ПРОЧИТАТЬ