СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№340042 скажите пожалуйста
ирина Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте скажите пожалуйста ребёнку два месяца очень начали течь слюни капризнечеет иногда такоё ошушение что он чем то давиться как будто что то застряло в горле кушает нормально!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это слюни, они у всех детей в этом возрасте появляются. и капризы тоже - период колик - что вы хотите. кормите чем?