ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У РЕБЕНКА СТАЛИ ЧАСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ ФУРУНКУЛЫ

№588293 Подскажите пожалуйста у ребенка стали часто появляться фурункулы
Людмила Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день.Моей дочери 5 лет, до 5 лет фурункулы не беспокоили, а сейчас очень часто стали выскакивать, сдали анализ крови из вены на
Anti-Giardia Lamblia. Суммарное определение антител класса IgG, IgM, IgA к возбудителю лямблиоза
Антитела к токсокарам, IgG
Антитела к аскаридам, IgG
anti-Giardia Lamblia IgM Не
вирусов никаких не нашли,с чем это связано, может витаминов не хватает в организме, подскажите пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
пишите лично, возможна гомеопатическая коррекция - организм вашего ребенка находится в альтерации!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Антитела к паразитам не являются средством диагностики чего либо. Паразитоз диагностируется только по анализам кала, обязательно сдайте этот анализ. Кроме того одной из причин этого состояния может быть железодефицит, этот вариант также рассмотрите с доктором.