ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУРПУРА ЛИ?
Кристина Жен., 28 лет. Украина кременчук
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2010 19:50
Добрый вечер! У меня сынуля 3 мес. родился с весом 4290,рост 53 см.Сейчас 7300,рост 67см. Где-то в два месяца на ушке появилось пятнышко как синячок сначала было красное, потом синее и прошло.Затем ситуация повторилась на ножках, как кровоподтеки.Под вопросом поставили тромбоцитопеническая пурпура.Направили нас на анализ крови св.крови 4«42«-4»32» тромбоцитов 180 тыс.Делали УЗИ печени и селезенки: Печень: мелкозернистая,средней эхогенности,не увеличена;структурные изменения:нет;печеночные вены: не расшир.;мелкие внутрипеченочные желчные протоки:не уплотнены,нерасшир.;крупные желчные протоки:не уплотнены,не расширены. Селезенка:не увел.;структура:типичная;сосудистый рис.:не измен. Еще дали направление на коалуграмму.Мы ее здали промучили ребенка, а в ответ я услышала,что анализ не вышел,потому что сгусток.На вопрос что же делать,ответили ничего или перездавайте.Мы не стали этого делать. Скажите пож-та, видно ли по этим анализам, что у нас эта болезнь?Что нам делать дальше? И есть ли какая то особенности,если делать прививки(нам рекомендуют делать Инфарикс-гекса)?Заранее спасибо.
Редактировать | Удалить
Редактировать | Удалить
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

