ДАЙТЕ СОВЕТ

№351159 Дайте совет
Николай Муж., 27 лет. Украина Одесса
Подскажите, пожалуйста выход из ситуации! Моему ребенку 4 года и она ходит в детский сад! Примерно через 3-4 дня в саду у ребенка начинается простуда (насморк и кашель) послу чего мы сидим дома! Так продолжается уже месяца три! Что делать? Могли бы ВЫ подсказать какой-нибудь укрепляющий иммунитет курс? Врачи после каждого похода в больницу прописывают антибиотики! Это уже просто надоело! Заранее благодарю
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакой не поможет - надо было за год готовит ребенка к саду - сделать дополнительные прививки, закалять и тогда бы болел поменьше. а лекарства не помогут когда в сад водят сопливых и больных детей - они просто не справятся с вирусами при прямомм контакте.