ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОДА ДЛЯ ГРУДНОГО РЕБЕНКА
Лариса Жен., 27 лет. ангарск
Зарегистрированный пользователь
10.11.2010 03:53
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать грудному ребенку специальную очищенную детскую воду для питья и приготовления еды, например, фирмы Агуша, или надо использовать проточную воду, достаточно ее кипятить? Не вызовет ли использование очищенной промышленной воды проблемы у ребенка с ЖКТ, если в дальнейшем, после грудного периода, он будет употреблять обычную нашу проточную воду, ЖКТ как бы окажется не готов к этим бактериям? спасибо
Мнение зала, форум (28) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

