АДЕНОИДЫ

№353141 аденоиды
Светлана Жен., 25 лет. Россия Новотроицк
Моей дочери 3 года, она часто болеет пневмонией (стоим на учете), болеть стали с полутора лет....отдала её в садик и с тех пор болеем...по началу проблем с носиком не было, но где то месяца 4-5 назад стала замечать что у моего ребенка стал плохо дышать нос, лечения не помогали...сначала лечила просто как насморк, потом обратилась к лору. Нам прописали промывание и капли. (промывание «Долфин» 3 раза в день, после чего - капли «Изофра») Промыть ребенку нос смогла всего несколько раз, каждый раз истерика...в итоге никакого результата. Не знаю как мне быть, удалять аденоиды или нет...Носик не дышит совсем...
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а они ест ьаденоиды т - заложен нос может быть по разным причинам и всегда начинают с конскрвативного лечения - подищите более заинтересованного в вашем лечении ЛОР врача - проконсультируйтесь - ест достаточно методов лечения аденоидов и без операции -почитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ   ЕЩЕ ПРОЧИТАТЬ