РОТО-ВИРУСНАЯ?

№355115 рото-вирусная?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Петрозаводск
Ребенку 8 месяцев(вес 9 кг).4 дня назад была рвота(3 раза)понос(1-2 раза в сутки),вызывали скорую и педиатра.Педиатр говорит из-за зубов(идут 3 одновременно),скорая подозревает рото-вирусную инфекцию.через сутки прошла рвота,понос остался.Сегодня снова началась рвота(вчера дали немного овощного пюре).Что делать?Подскажите?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорую и в больницу или врача на дом. это НЕ зубы точно. при прорезывании зубов не бывает рвоты и поноса.