ЛАРЕНГИТ

№357836 ларенгит
Мария Жен., 33 лет. Россия Саратов
Ребенку 3 года . 2 дня держится высокая темперетура, врач поставил диагноз ларенгит. Сколько может держатся температура? Принимаем антибиотик(флюмаксин солютаб 250мг) 2 раза в день, в инструкции написано 3 раза в день, как пить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ларингит обычно вирусный. антибиотик мне тут не понятен. флемоксин в детской дозе обычно по 125 идет.