ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЕТ
наталья Жен., 28 лет. россия николаевск-на-амуре
Зарегистрированный пользователь
22.11.2010 14:23
Я писала уже на сайт свой вопрос,но не подробно расписала. Моей дочери 4 года у нас проблема с туалетом, т.е. она часто ходит писить. На дню раз 20, а если куда-нибудь собираемся то за это время еще 6-7 раз. По объему если она терпит то выходит 200-300мл. а так капли 2. Боли у нее нет. сдавали анализы мочи и крови все хорошо. Делали узи мочевого пузыря и почек все нормально. Врачи разводят руками. Незнаю что делать. Спасибо за помощь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


