ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОКИ ВАКЦИНАЦИИ
Ирина Жен., 28 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2010 14:59
Здравствуйте. По срокам (45 дней) ребенку 7 мес. необходимо делать прививки вторую Пентаксим и третью Эувакс, 2 декабря. Но запись на прививку только на 13 декабря. Можно ли делать с перерывом в 56 дней или лучше записаться на первые числа декабря в другую клинику?
Не будет ли это слишком большой перерыв, и например «не действительность» прошлых прививой, вследствии нарушения срока.
Не будет ли это слишком большой перерыв, и например «не действительность» прошлых прививой, вследствии нарушения срока.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

