КРАСНЫЙ ПУПОК

№364861 Красный пупок
Вероника Жен., 27 лет. Татарстан Альметьевск
Алена Михайловна, у ребенка (8 мес.) покраснел пупок. Перед этим за несколько дней я капала туда перекись и ватной палочкой убрала, т.к. там было не очень-то чисто. Из-за этого могло покраснеть или нам к хирургу сходить придёться на осмотр?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к хирургу конечно показаться бы было не лишне. но возможно вы прост натерли его. если нет выделений и мокнутия. пока пару дней просто не трогать вообще