Алена Михайловна, спасибо за ответ.К вопросу о скарлатине. Вы знаете, я не написала, что температура была 3 дня, от 37 до 38,5; сбила. Имеет ли это другое значение?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. скарлатина должна быть с ангиной и сыпью. если этого нет - диагноз сомнителен.