ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА
МАРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
Зарегистрированный пользователь
15.12.2010 20:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕНА МИХАЙЛОВНА!Я ЗАБОЛЕЛА ГНОЙНОЙ АНГИНОЙ(МНЕ НАЗНАЧИЛИ СУМАМЕД,БИОПОРОКС И ИММУДОН)!У МЕНЯ ДОЧКА,ЕЙ 2 ГОДА И 9 МЕСЯЦЕВ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,ЧТО ЕЙ ДАТЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ,БОЮСЬ,ЧТО ЗАРАЗИТСЯ!В ИНСТРУКЦИИ ОТ ИММУДОНА ЧИТАЛА,ЧТО ЕГО МОЖНО С 3 ЛЕТ!МОЖНО-ЛИ ЕЙ ДАТЬ?ЕСЛИ ДА,ТО СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ?СПАСИБО.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

