ГЕМОЛИТИЧЕСКИЙ СТРЕПТОКОКК У ДЕВОЧКИ

№375324 Гемолитический стрептококк у девочки
Марина Жен., 31 лет. Украина
Здравствуйте ! Дочке 2 года 4 мес, уже около 3-х месяцев жалобы на раздражение в области половых органов, покраснение, иногда выделения желтоватого цвета. Высеяли гемолитический стрептококк 10 в 4 степени, назначили пробиотик лацидофил, подмывать р-ром цитеала. Прошло 2-3 недели, анализ тот же, но 10 во 2 степени, опять назначили тоже самое. Пролечились, еще и переболели ветрянкой, но все жалобы- остались. Я в отчаянии, пожалуйста, подскажите, что еще можно, сделать! Спасибо !
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы у детского гинеколога лечитесь? а посев мочи сделали? аллергия исключена? запоров нет?