ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2010 22:41
мы 2 дня не ходим в туалет по большому,нам 5месяцев и 2недели,весим 8100,68см,на грудном вскармливании,недавно стали вводить прикорм,начали с кабачка,все было хорошо,а дальше начали давать цветную капусту,несколько дней кушали,стул сперва был пожиже обычного,потом нормальный пару дней,а вот уже 2 дня не ходим,с утра чуток испачкали памперс и все.газы отходят хорошо,живот мягкий.подскажите как нам быть?Заранее благодарю за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

