ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ
наттлья Жен., 30 лет. йемен санаа
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2010 02:27
здравствуйте уважаемые доктора.за последний месяц мой ребенок болеет уже 3ий раз.сначало поставл-фаринготрхет,температура+кашель лающий-назначили аугментин амброксол.через 3 дня-герпесный стоматит,генгивит,орви-лечение:ацикловиром и обработка полости рта...буквально пару дней опять температура,сопли кашель да и отит,антиботики не стала давать а в ушко капал антиботиком капелькии ингаляции небулайзером. прошла неделя и опять поднялась температура,последние аналзы что сдали 2 недел назал правд Гемоглобин13(норма 13-18) эритроциты 4.3(4.5-6.5)средний объем эритроцита 78.6(76-96) среднее содержание гемоглобина в эритроците28.4(25-34)лейкоциты 11.6(4-10)тромбоциты 546(150-450)нейтрофилы 60(40-70) лимфоциты 30(20-45) моноситы 06.0(2-10) иезинофилы 04.0(4-6)гематокрит-39.0(40-54)
подскажите каке анализы сдать нужно может проверить имунный статус(правда не знаю анализы все на англ)
подскажите каке анализы сдать нужно может проверить имунный статус(правда не знаю анализы все на англ)
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

