ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОАЛЛЕГРЕННАЯ ДИЕТА
Светлана Муж., 28 лет. Мытищи
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2010 18:00
Здравствуйте Алёна Михайловна. На Вас моя надежда. Моему сыну 9 месяцев, а мы до сих пор едим только смесь. Первый прикорм мы ввели в 6 месяцев, кабачок-случилась аллергия, с перерывом в месяц цветная капуста-аллергия, гречневая каша-аллергия, яблоко-тоже. Врач нас направил на дисбак - нашли кишечную палочку-лечим. Аллерголог утверждает, что у нас всё это из-за кишечной палочки, в педиатр, что это пищевая аллергия. Мнения разошлись. Но они оба мне сказали, когда пролечим палочку, вводить прикорм, начиная с каш, согласно гипоаллергенной диете. Я попросила дать мне перечень этой диеты, но у них такого нет. Всё,что я смогла выудить-это что рисовую кашу без клейковины и кукурузную-всё на воде. Что дальше давать не ясно. В интернете информация разноообразная, как-то страшно полагаться на мнения неизветсных людей, тем более не врачей. Алёна Михайловна, неужели в наше время нет такой памятки на бумаге, типа «Стол №5» для взрослых? Вы-руководитель такого крупного проекта как Детский Доктор, наверняка сталкивались с подобными случаями. Прошу Вас, скоординируйте мои дейтсвия.
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

