ГЕМОЛИЗИРУЮЩАЯ КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№3803 гемолизирующая кишечная палочка
Татьяна Жен., 26 лет.
Здравствуйте. Моей дочке счерез пару дней будет 2 месяца. Месяц назад на щечках высыпали красные прыщики. Врач сказала поменять смесь и пересмотреть диету (на смеш.вскармливании ребенок). Я сменила смесь на НАН с Хуманы, диету и так соблюдала. Не проходило ничего. Сдали анализ, выявилась гемолизирующая кишечная палочка 100% и углеводы 0,6. Врач назначила пиобактериофаг 1 раз в день в рот и 2 раза в день клизму. Лактазу сказала не пить, т.к. показатель мал. Прыщики проходят уже. (лекарство пока не принимали). Стул у дочки хороший, 2 раза в день, толкьо почти постоянно тужится, корчится и плачет. Правильное лечение назначил нам врач и что вы посоветуете нам? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы еще добавил к назначенному лечению аппарат Минитаг.