КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№227431 Кишечная палочка
Cветлана Жен., 2 лет. СПб
Высеяли кишечную палочку в кале 1,5 месячной дочки. Назначили Энтерофурил 10 дней по пол чайной ложечки. Я сомневаюсь в правильности назначения. Посоветуйте. Кал не зеленый, желтый, правда какает раз в 2 дня, до покака тужится, кряхтит. Иногда мне кажется что какать ей хочется чаще, но не можется. Стул при этом жидкий.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кишечная палочка там и должна быть. ничего не пить. все нормально у вас.