КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№350354 кишечная палочка
елена Жен., 25 лет. россия коломна
Здравствуйте, дочке 1,6, обнаружила на спайке около влагалища красное пятнышко. как натертость, погла к гинекологу, она посмотрела сказала здесь все нормально ничего плохого она не видит, ,а на красное пятнышко сказала просто такая спайка у ребенка, взяла бак посев оказалась кишечная палочка, у нас еще был неприятный запах мочи гинеколог назначила диоксидин в ампулах и диоксидиновую мазь, а педиатр из за плохой мочи назначил супракс и фурамаг, запах мочи прошел, правильно ли мы лечились и насколько серьезно эта кишечная палочка, гинеколог утверждает что это абсолютно нормальная реакция у девочек , это так?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если имоча плохая - это инфекция мочевых путей и лечить ее обязательно. а вот спаек в половых органах быть не должно - пойдите к другому детскому гинекологу.