НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ БЕЛКА КОРОВЬЕГО МОЛОКА.

№382101 Непереносимость белка коровьего молока.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Моему сыну 4,5 месяца. У него непереносимость белка коровьего молока. Пробовали смеси Нутрилон гипоаллергенный, Нутрилак СОЯ, затем Фрисопеп - не подошли. На консультации аллерголог сказала, что кроме Фрисрпеп АС и Нутрилон Пепти ТСЦ нам ничего больше не подойдет. Фрисопеп АС не подошел, теперь и на Нутрилон Пепти ТСЦ начинается покраснение щечек и попки. Каши нам сказали начинать вводить с 5,5 месяцев. А до этого еще целый месяц. Как на данном этапе нам поступить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а какипроявляется якобы непереносимость белка коровьего молока????