ПРОСТУДА?

№382345 простуда?
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Бийск
Ребенку 5 месяцев, мама болеет 6 дней(высокая температура ,болит горло, насморк, кашель- лечусь микстурой от кашля для взрослых, амосин, аквамарис) ребенок не болел, но иногда подкашливал (раз или два в день), возили к разным педиатрам, оба слушали, сказали легкие чистые и горло отличное, а сегодня у малыша температура 37,5, также подкашливает и глазки закисают.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
виферон и промывание глазок, кормить грудью обязательно. если кормите.