НИЧЕГО КРОМЕ МОЛОКА НЕ ЕСТ!

№385114 Ничего кроме молока не ест!
Alisa Жен., 26 лет. Армения Ереван
Здравствуйте, доктор! У меня с моей дочей большая проблема! Ей 17-го января исполнится 8 месяцев, а она кроме молока (она у меня с 2-х месяцев на искуственном вскармлевании, ест Similac) ничего не ест. Всё выплёвывает, а зачастую и рот не открывает вообще. Дело в том, что до 5-го месяца она у меня очень хорошо ела, и я ей начала давать творожок с бананом, манную кашу, соки... Лопала за милую душу! Но в один день всё резко изменилось! Теперь кроме молока ничего не ест! Я очень волнуюсь, так как наша пидеатор говорит, что если так будет продолжаться, у неё будет не правильное развитие и т.д. И ещё она сказала, что это из-за зубиков, но у нас ни один ещё не прорезался... Пол месяца пьёт Мульти-Табс, якобы должен был вызвать аппетит, но без изменений! Прошу Вас помогите мне!!! Что мне делать?!

Спасибо большое!

Алиса.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а знаете в чем ошибка - как раз в манке соках и твороге - это все что до года запрещено!!!! отмените все - пересчитайте объемы смеси и начинайте вводить прикорм как положено - с овощей. затем каш, но не манки. а уж потом мясо и все остальное