РЕБЕНОК БОЛЕЕТ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ, И ИМЕННО НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАНД НАЛЕТА НА НИХ И ТЕМПЕРАТУРЫ ПОД 39

№393502 Ребенок болеет каждые 2 недели, и именно начинается с гланд налета на них и температуры под 39
Любовь Жен., 28 лет. Россия Оренбург
Здраствуйте ребенку сейчас 2 года4 месяца до 2 лет практически не болел.Пошли в сад 1,5 месяца проходил нормально потом ребенку в садике мальчик прыгнул и на ступню у нас была трещина сидели 10 дн.дома.Вышли в сад тут все и началось 3 дня сходит 2 недел лечимся то бронхит ставят то ОРВ,то ангину гнойную даже доходило до госпитализации но мы отказ писали дома отхаживали и не один раз не обходились без антибиотиков то Сумамед,то Макропен,уже 6 месяцев без перерыво 3 дня в саду 2 недели лечимся и всегда гланды опухают с налетом и темпер.высокая до39 доходят.что нам делать и линексы пьем после антибиотиков и снова болеем мы уже устали от этого сейчас опять на больничном ангину поставили опять антибиотик Аугоментин ребенок уже весь шершавый Врач педиатор говорит так ваш ребенок адаптируется к саду но это уже через чур подскжите что нам делать куда идти чем поить чтоб нормально в сад ходить,заранее Вам благодарно спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вас не натолунуло на мысль постоянная ангина о том, что нужен ЛОР, посев с чувствительностью к антибиотикам и по результатам санация микрофлоры. кроме того - значит пка сад вам рано, и пока надо вылечить свои гланды. кстати - вам самим - родителям тоже пролечить ротоглотку - вы можете стать постоянным источником. кроме того показан анализ крови и мочи.