ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ ПОСЛЕ ПИЩЕВОГО ОТРАВЛЕНИЯ

№39394 Постоянная слабость после пищевого отравления
САША Жен., 24 лет.
Здравствуйте. ребенку 2.5 года. Началась рвота, продолжалась два дня, но не часто, правда и не кормили толком, он отказывался. температуры не было, мало пил но всовывали по ложечке. Вызвали врача, сказала пищевое отравление. назначила уголь и мезим. Даем уже четыре дня. Сейчас ребенок сам хорошо пьет, кушает бульончики и жидкие супы понемногу. Иногда играет но предпочитает постоянно лежать, очень слаб и голос еле еле слышно. Потом отлежится, даже может встать походить, поиграть потом опять ложится. отчего такая слабость??? Температуры нет, но почему то горячие ладошки всегда. Кто-то предположил что ацетон в моче, но от него и от мочи не пахнет, писяет достаточно хорошо и помногу и пьет тоже. Может ли быть ацетон в моче и от ребенка при этом никак не пахнет?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вам , конечно, обязательно надо сдать анализы: кровь общий и на биохимию, мочи, желательно, если есть где, сделать гемосканирование http://www.me-ce-na-t.ru/gemo.html