ПОИСК ПО САЙТУ:
О ПРОГЛОЧЕННОМ СТЕКЛЕ
Александра Жен., 28 лет. Российская Федерация Пермский край, Чернушинский райо
Зарегистрированный пользователь
30.01.2011 04:36
Здравствуйте!Я-Александра.31 дек-ря моя дочь(1,5 года)проглотила стеклянные осколки от разломанной ёлочной игрушки.На след.день в кале дочки крови не было,а было 2 осколка стекла(4х3мм) и совсем мелкие(2х1мм).В больн.не обращ.С 10 янв.дочь плаксивая,вялая,плохо засыпает на ночь; с 23 янв.плюс плохо ест,запор,часто просится на руки,бледное лицо,круги под глазами; 29 янв.жалобы на боль в области желудка,а на 30 янв.её вырвало.Может ли быть такое состояние из-за проглоченных осколков?Какое обследование пройти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

