Здравствуйте!Как ухаживать за зубками ребенка в 1,5 года? Читала, что надо учить его полоскать рот, но ведь он еще маленький и такому трудно его научить.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в полтора года полоскать рот не научите - после еды дать попить водички. чистить зубы щеткой напальчником дважды в день..