ПИЕЛОНЕФРИТ

№400182 Пиелонефрит
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Камышин, Волгоградская обл.
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. У моего ребенка ей 9 лет, после перенесеного ОРЗ, стала держаться температура каждый вечер 37,2-37,4 и я заметила, что у нее темная моча. Когда пришли на прием к педиатору за справкой, я попросила что бы нам назначили анализы, врач конечно посмеялась, мол девочка уже здорова, но я настояла и сдав анализы и придя на прием, нас срочно отправили ложиться в больницу. Там она лежит уже неделю, колят уколы, сделали анализы. Когда я приходила на беседу с лечещем врачем, он мне сказал: что первые анализы были плохие, а повторные уже лучше, и какойто анализ мочи еще будет делаться еще несколько дней, и по нему будет видно пиелонефрит у девочки или просто инфекция. Но меня беспокоит, то что уже неделю лежа в больнице у ребенка сохраняется температура 37,3-37,8. Лежа в больнице на 4день у ребенка вылез герпес на губе, и теперь врач говорит что эта температура от него, причем что раньше когда вылазил у нее температуры небыло. Прошу Вас объясните мне пожалуйста, может это так и есть, я очень сильно беспакоюсь! Ребенку 9 лет, вес 46 кг. рост 140см.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пиелонефрит или просто инфекция? пиелонефрит сам по себе инфекция. если моча плохая и бкддет температура - мне нужны точные данные анализов чтоб конкретнее говорить что-либо.