УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№414885 узи головного мозга
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
расшифруйте узи пожалуйста ребенку 1,5 мес, структура деформирована, межполушарная щель не расширена, 3 желудочек 2,3 мм, ???симетрична 3,5 мм, соединение чего то не расширено, однородная, просто не могла разобрать в почерке...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю. что-то и непонятный почерк - это не шифруется. заключение должно быть однознначное... его всегда внизу пишут .а без жалоб это просто бумага с буквами.