НАСМОРК.

№419507 Насморк.
Оля Жен., 41 лет. Украина Днепрорудный
Здравствуйте.Ребенку 1,5года,недавно начался насморк,ночью дышит хорошо,а днем сопельки начинают вытекать.Капаем Делуфеном,промываем солевым раствором.Задавали вопрос Лору и он сказал,что Делуфеном брызгать нельзя,хотя нам его назначал педиатр!При
отсосе соплей из левой ноздри(с правой нет),наблюдается примесь крови.
Температуры нет. Подскажите пожалуйста,что это может быть?Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
спреи до 3 лет нельзя - это правильно. только капли. что может быть -ОРВИ скорее всего - лечите сопли.