ИНФЕКЦИЯ?

№435180 инфекция?
татьяна Жен., 31 лет. новокузнецк
здравствуйте. Моего ребёнка(3 годика) ночью рвало,днём слабость и температура 37.9.Поноса нет.Только выходят газы,с очень сильным запахом(я дала ей Линекс,и попоила ромашкой. Ей стало легче и остальные полночи мы поспали. Утром играла. У меня тоже самое было дня три назад. Но меня не рвало,а подташнивало.была слабость и дуло живот.Выходили газы и отрыжка частая.Всё это длилось два дня. Я поняла, что это что то заразное. Потому что ко мне приезжала сестра,и у неё тоже были такие симптомы (тоже длилось 2 дня).Только она думала, что это у неё из за того,что она поела яйца. Теперь я думаю,что всё таки это какае то зараза. Как определить причину?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ротаирус скорее всего - отпаивать ребенка и на диету. почитайте тут ПРОЧИТАТЬ