КАПЛИ?

№442780 Капли?
Евгения88 Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Добрый день!Нам 10 месяцев.У нас аллергия.Какой лучше выбрать антигистаминный препарат «Зиртек» или «Фенестимл»?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем проявляется аллергия??? по-хорошему - ни один из этих препаратов не пойдет.