ЧАСТО КРАСНОЕ ГОРЛО.

№448881 Часто красное горло.
Анна Жен., 24 лет. Макеевка
Здравствуйте. Сыну 4.5 месяса. И за это время я лечила ему горлышко раз 7. Лаферобион, лисобакт и горчица в носки. 3 дня и горло снова в порядке. Но через пару недель снова красное. Ребенок не переохлаждается. Каждый день гуляем на свежем воздухе. Да и температуры нет, только горло. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кто ставит красное горло и кто вас научил сыпать горчицу в носки,?? этого ни в коем случае делать нельзя равно как и давать все остальное - загубите дитя!!!