ГОРЛО

№720321 Горло
Марина Жен., 28 лет. Украина Херсон
Здравствуйте!! Нам три года, мы постоянно на протяжении года болели ларингитом, сдали посев с зева, носа, результат pyogenes чуст. к левофлоксацину, тетациклину. Посоветуйте нам лечение, говорят что эти антибиотики влияют на зубы и т.д.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пить а/б в этом случае не обязательно. Необходимо обследовать всех контактных (не исключены носители) Купить УФО лампу "Солнышко" для облучения жилого помещения и проведения сеансов УФО зева и носа+полоскание(орошение) полости рта любым антисептическим р-ром.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Указанные Вами препараты детям этого возраста НИКОГДА не применяются. Что касается лярингита, то указанным микробом он не вызывается.