КРАСНОЕ ГОРЛО,T-38

№391514 КРАСНОЕ ГОРЛО,t-38
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МАЛЫШУ 7 МЕС(7300КГ,67 СМ),Г.В.ТРЕТИЙ ДЕНЬ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38,ЗА ДЕНЬ СБИВАЮ 3 РАЗА ПАРАЦЕТАМОЛОМ,НОЧЬЮ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.КРАСНОЕ ГОРЛО И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.НАМ НАЗНАЧЕНО ВИФЕРОН 2 РАЗА,ГРИППЕФЕРОН 4 РАЗА И РОМАШКА.ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОСПАЛЕНИЯ ЛЕГКИХ.КАК УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ЭТО НЕ ОНО.СНИМОК?ИЛИ ЗА ЭТО НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ?МОЖЕТ ЛИ ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА БЫТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ГОРЛА?ДОКТОР СЛУШАЛА СЫНА,ГОВОРИТ,ЧТО ВСЕ ЧИСТО.
МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ?ПЬЕТ МАЛО,ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВОДЫ,НО ГРУДЬ СОСЕТ ХОРОШО.СПАСИБО
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно начать прием антибиотика без каких либо снимков. у вас прямые показания к антибиотикам.