ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕС РЕБЕНКА
Юлия Жен., 27 лет. МО г. Климовск
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2008 15:49
Здраствуйте! У меня девочка три месяца, ходила с ней к нашему педиатору, говорят, что у нее первая степень дистрофии. Она родилась с весом 3,450 и ростом 52см, кормлю грудью, сейчас она весит 4,900 и рост 57см. врач говорит должна весить 5,600, что нужно прикармливать смесью, я бы не хотела этого. Скажите пожалуйста, сколько должен прибавить ребенок к трем месяцам?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

