АНАЛИЗ КРОВИ

№466370 Анализ крови
Юлия Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Сыну 3 года, переболел вирусной инфекцией. 5 дней температура поднималась до 40,5, горло красное, больше никаких симптомов. В понедельник был 2-й день, как температура нормализовалась, мы были на приеме у врача. Врач назначил анализ крови. Сегодня во вторник мы его сдали. По результатам, как нашему папе объяснила та женщина, которая выдавала бланк анализа, повышены лейкоциты 6,2 и СОЭ - 20. Нормальны ли эти показатели после только что перенесенной вирусной инфекции с такой высокой температурой. Во время болезни врач назначил генферон в свечах, тантум верде в горло, а еще мы принимаем рибомунил по схеме.
Но больше всего меня заинтриговала запись в нижнем правом углу бланка. Прикладываю фото.
http://s43.radikal.ru/i101/1106/be/070719d14d71.jpg
Что это такое? Ко врачу нам только в пятницу, поэтому и задаю вопрос здесь, чтобы не сойти с ума от беспокойства.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ПЛОхОЕ КАЧЕСТВО - АНАЛИЗ ПЕРЕСДАТЬ бЫ ПО-хОРОШЕМУ. НО НА ВИРУСНУю ИНФЕКЦИю АНАЛИЗ НЕ ПОхОж - ИДИТЕ К ВРАЧУ РАНЬШЕ.