ВЕТРЯКА

№469796 Ветряка
Виктория Муж., 34 лет. Россия Владивосток
Подскажите пожалуйста вот у нас прыщички в виде волдырей которые в последствии лопаются. Это ветрянка? Тогда началось она у нас с субботы тоесть с 11 числа сколько дней она еще будет и страшно ли это или нет?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Сколько ребенку? Смазывайте зеленкой и подавайте лоратадин или кларитин. Не простудите ребенка, давайте много пить, хорошо отвар овса. Длительность течения зависит от возвраста ребенка и формы болезни. (2-10 дней острый период, а вся болезнь-до 3 недель).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это может быть любой инфекцией - покажите прышички врачу очно. щзаочсно сыпи не лечат тем более даже не зная сколько ребенку лет...