ВЕТРЯНКА В 26 ЛЕТ

№654934 Ветрянка в 26 лет
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Заразилась от сына ветрянкой,температура была 37-37.4 два дня,на третий 36.6 и появилась сыпь.Ко врачу не обращалась,купили в аптеке мазь 5 процентов и таблетки алпизарин.Лицо я наотрез отказалась мазать зеленкой помазали тело и то раз,мазала мазью.Сейчас 16 дней прошло,увы работаю,заражаю,а что делать.Не чесала,терпела,пятна сошли быстро тоесть с нормальным лицом на работу на 7 день вышла.Следует мне ждать осложнения?Может надо ко врачу?Весь интернет пишет что ну все прям взрослые плохо болеют!А я то чуствую себя хорошо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Через неделю после появления последнего элемента сыпи человек уже не заразен. Вы считаетесь уже здоровой.